Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Motiv aus der Toskana, undeutlich singiert und datiert, Radierung in Farbe, Nr. 12 von 149 nummerierten Abzügen, Stockgröße 32,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2010 - 15:00
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 09.08.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.07. - 09.08.2010 |
Lots from other auctions
- Kreuzanhänger an Fassonhalskette
- 3 lose Turmaline zus. 12,47 ct
- ** - Österreich 1933 WIPA-Block
- Säbel für Offiziere der k. k. Landwehr-Gebirgstruppen,